Месячник оборонно–массовой и патриотической работы

Рисунок3В феврале 2017 года наша школа приняла участие в месячнике оборонно – массовой и патриотической работы, который  в этом году был посвящен  90 –  летию ДОСААФ  России.

В рамках месячника  в школе прошли  разнообразные мероприятия: классные часы и беседы, многие совместно с социальными партнерами школы – музеем, детской библиотекой, ДК «Химиков», спортивные состязания – соревнования по волейболу и пионерболу,  семейные старты, «Один день в армии», соревнования по ОФП, «Курс молодого бойца», ледовая эстафета.

Также ученики школы достойно выступили в районных мероприятиях – «Президентских состязаниях» (5,6,7,8 классы), «Допризывник – 2017», соревнованиях по стрельбе, соревнованиях по зальному туризму, по подвижной игре «Перестрелка».

По итогам  районного конкурса на лучшую организацию патриотической и оборонно-массовой работы школа заняла 2 место. Мы получили  грамоту и кубок, а педагоги – организаторы были награждены памятными медалями ДОСААФ России.

Рисунок1 Рисунок2 Рисунок4

Запись опубликована в рубрике Достижения, Новости с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.