Квест – игра «ЭкоДом»

Рисунок206 апреля 2017 года в центральной детской библиотеке в рамках объявленного Президентом «Года экологии в России» состоялась межшкольная  квест – игра «ЭкоДом», в которой приняла участие команда школы, состоящая из учеников 7 и 8 классов. Основная тема игры – Красная книга Приморского края, заповедники Приморья. Наша команда показала эрудированность в вопросах экологии. Ребята достойно отвечали на каверзные и достаточно сложные вопросы. На одном из этапов игры было необходимо представить  проект  по облагораживанию одной  из зон отдыха в черте города. И с этим заданием мы справились, представив  рисунок – схему  пляжной зоны Горьковского водохранилища. По итогам квест – игры мы заняли II место.

Рисунок1

Запись опубликована в рубрике Достижения, Новости с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.