Итоги школьного конкурса «Класс года – 2017»

Итоги  школьного конкурса «Класс года – 2017»Конкурс «Класс года – 2017»

8 а   – Победитель конкурса «Класс года – 2017» (классный руководитель Ю.Н. Москаленко)

11 класс – 2 место  (классный руководитель Сафонова Г.Е.)
6 а – 3 место (классный руководитель Савиных С.В.)
5 а – 3 место (классный руководитель Сдобнова О.В.)

В рамках конкурса «Класс года»:

10 класс – «Класс   – интеллектуал» (классный руководитель Леоненко И.А.)
11 класс – «Самый  спортивный класс» (классный руководитель Сафонова Г.Е.)

Конкурс «Ученик года – 2017»

Номинация «Самый старательный ученик»

  1. Торчило Александр – 5 а
  2. Козлова Анастасия – 5 б
  3. Асанова Полина – 6 в
  4. Дегтярева Элеонора – 6 а
  5. Алексеенко Алена – 7 а
  6. Карпенко Тимофей  – 7 в
  7. Березюк Алина – 8 а
  8. Савушкина Арина – 8 б
  9. Цуприк Ульяна – 8 в
  10. Старокожева Наталья – 9 б
  11. Мартынов Глеб – 9 а
  12. Дунаевский Иван – 10
  13. Худякова Анастасия – 11

Номинация «Отличные успехи в учении»

  1. Поступайло Вероника – 3 а
  2. Ермаков Тимофей –3 в
  3. Драньковский Иван – 3 в
  4. Грекова Полина – 3 г
  5. Кравчук Влада – 3 г
  6. Карпышева Диана – 3 г
  7. Кобилова Лейла – 3 г
  8. Шаповалова Алина – 4 а
  9. Маслова Анастасия – 4 а
  10. Долженко Богдан – 4 а
  11. Степаницкий Виталий – 4 в
  12. Мискова Виктория – 4 в
  13. Торчило Александр – 5 а
  14. Коляда Ирина – 5 а
  15. Кобилова Сабрина – 5 а
  16. Кобылкевич Кристина – 5 б
  17. Козлова Анастасия – 5 б
  18. Асанова Полина – 6 в
  19. Дегтярева Элеонора – 6 а
  20. Алексеенко Алёна – 7 а
  21. Карпенко Тимофей – 7 в
  22. Комиссарова Ольга – 7 в
  23. Мальцева Маргарита – 8 а
  24. Калашникова Ольга – 8 б
  25. Кузнецов Владимир – 9 а
  26. Онищук Анастасия  – 10
  27. Мирианашвили  Алина  – 10

Номинация «Вначале было слово»

 1.Зарецкая Анастасия – 11 класс – знаток русского языка и литературы

  1. Красюченко Илья – 10 класс – знаток английского языка

Номинация «Дух упорства и вдохновения»

  1. Минин Дмитрий – 10 класс – знаток математики
  2. Мартынов Глеб – 9 а – знаток информатики

 Номинация «Пытливый ум»

  1. Минин Дмитрий – 10 класс – знаток физики
  2. Онищук Анастасия – 10 класс  – знаток биологии и химии
  3. Старокожева Наталья – 9 б – знаток географии

 Номинация «Здесь каждый камень – летопись сама»

  1. Кузнецов Владимир – 9 а – знаток истории и общественных наук

Номинация «Правая рука»

  1. Лещев Савелий – 8 а
  2. Хазова Галина – 8 а

 Номинация «К вершинам спорта» 

  1. Бондарь Денис – 5 а
  2. Дьяков Сергей – 5 а
  3. Коломбет Дарья – 6 а
  4. Козорезов Егор – 6 б
  5. Леоненко Роман – 6 в
  6. Позднякова Виолетта – 7 а
  7. Козлова Юлия – 7 а
  8. Муравьева Александра – 7 в
  9. Копица Екатерина – 7 г
  10. Борисоглебский Дмитрий – 7 г
  11. Фетисов Алексей – 8 б
  12. Еланцев Егор – 8 б
  13. Наумченко Карина – 8 б
  14. Пасконная Виктория – 8 в
  15. Ладыжников Александр – 9 а
  16. Фетисов Вячеслав – 9 а
  17. Полунин Артем – 9 а
  18. Бычков Сергей – 9 а
  19. Шустикова Алина – 9 б
  20. Солдатенко Анастасия – 9 б
  21. Колганова Маргарита – 9 б
  22. Зубарчук Валерий – 10
  23. Маматова Анастасия – 11
  24. Шестакова Кристина – 11
  25. Зарецкая Анастасия – 11
  26. Малахова Анна – 11
  27. Стропша Анна – 11
  28. Грачёв Егор – 11
  29. Тихонов Кирилл – 11
  30. Романов Иван – 11
  31. Мазуренко Семён – 11
  32. Бармин Владислав – 11

 Конкурс  «Лучший дежурный класс» – на приз директора школы.

8 а (классный руководитель Москаленко Ю.Н.), 8 б 9классный руководитель Евтушенко И.И.),  10 класс (классный руководитель Леоненко И.А.).

Запись опубликована в рубрике Достижения, Новости с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий