От всей души мамам посвящается…

В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. Чествование женщины-матери в нашей школе имеет свою традицию. Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

(Подписывайся на наш ютуб-канал)

24 ноября школа гостеприимно открыла двери для гостей, приглашенных на праздничный концерт, который прошел в актовом зале.

Малыши и старшеклассники дарили свою любовь, талант всем присутствующим. Очень трогательное поздравление подготовила победительница школьного конкурса чтецов, посвященного Дню Матери ученица 4 «г» класса Капустина Юлия.

Много замечательных музыкальных поздравлений прозвучало от учащихся начальной школы. Ученицы 6 «б» класса подготовили задорную польку. Праздник разнообразила сценка 2 «г». Триумфом вечера было выступление 9 «а» класса. Каким трепетным был момент, когда девчонки и мальчишки вручали своим мамам и бабушкам сердечки – воздушные шарики, в которые они вложили всю свою любовь. В школе весь вечер звучала музыка, раздавался весёлый смех. Мы надеемся, что этот праздник запомнится нашим любимым мамочкам надолго.

Запись опубликована в рубрике Новости, О школе, События с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.