ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

В период с 5 по 19 декабря в школе проходила череда интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» для учеников 5-11 классов, которую помогли организовать ученики 9А, 9 Б, 10 и 8 А класса. Ребята с легкостью отвечали на каверзные вопросы, подготовленные волонтерами. Всем ребятам понравилось данное мероприятие, и они попросили проводить больше таких мероприятий, потому что это увлекательно и интересно, а также мероприятия помогают погрузиться в удивительный мир знаний.

Среди 5-6 классов 1 место занял класс (классный руководитель Шаталова Е.А), 2 место у класса (классный руководитель Сдобнова О.В.), 3 место у класса (классный руководитель Юшкова О.А.).

Среди 7-8 классов 1 место у класса (классный руководитель Голевская Т.В.),2 место заняли класс (классный руководитель Прошкина Е.П.) и класс (классный руководитель Левша М.А.), 3 место получили ученики класса (классный руководитель Савиных С.В).

Среди 9-11 классов победу одержал 10 класс (классный руководитель Леушина Т.Г),2 место у класса (классный руководитель Москаленко Ю.Н.), з место забрал класс (классный руководитель Евтушенко И.И)

ЧТО? ГДЕ? КОГДА?ЧТО? ГДЕ? КОГДА?ЧТО? ГДЕ? КОГДА?ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.