« Семейные старты».

«…Физическое воспитание-это то,
что обеспечивает здоровье
и доставляет радость».

Пожалуй, ничто так не сближает родителей и детей, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в нашей школе стало традицией проведение семейного спортивного праздника посвященного Дню защитника Отечества.
В субботу, 10 февраля, в красиво оформленном зале собрались участники, болельщики, жюри, чтобы поиграть в «Веселые старты», чтобы на миг вернуться в детство и снизить «дефицит» положительных эмоций у детей. На старт вышли 4 команды первоклассников вместе со своими родителями, а вслед за ними эстафету подхватили второклассники.

Присутствующее волнение у родителей в начале праздника – пропало. Принимая позицию ребенка, они уже кричат, «болеют», переживая за свою команду. Все старались изо всех сил, чтобы прийти к финишу первыми. Участники показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность.
В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы – дети, родители, учителя. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…
Жюри подвело итоги соревнований и оказалось, что все команды стали победителями в той или иной номинации. Команды были награждены Грамотами, а дети получили поощрительные призы.
Мы почувствовали себя большой единой семьей!
Спасибо вам, дорогие родители, за понимание и ваше участие в жизни нашей школы; за то, что находите время; за помощь, которую нам оказываете. Давайте продолжать работать так и дальше, понимая друг друга и делая жизнь детей счастливой и интересной.
Кузнецов Владимир,
Мер Города Согласия.

« Семейные старты».  « Семейные старты».

Запись опубликована в рубрике Город Согласия, Новости, События, Спорт с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.