50 лет Дальнегорскому хоккею

10 февраля наш любимый город отмечал знаменательное событие в своей истории – 50 лет Дальнегорскому хоккею.

В этот день жители нашего города стали зрителями товарищеского матча между дальнегорской командой «Горняк» и владивостокской командой «Барс».

Юбилейную встречу открывали старшеклассники нашей школы. С яркими флагами под торжественную музыку «Время вперед» ребята совершили красивый «прокат», который подготовили совместно с учителями физкультуры своей школы Е.А. Дьяковой и И.А. Леоненко.

Показательное выступление наших ребят подняло боевой дух команде «Горняк», которая и выиграла у гостей со счетам 6:5!!!

Запись опубликована в рубрике Новости, События, Спорт с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.