Смотр строя и песни

15 февраля в рамках патриотического месячника в большом светлом спортивном зале нашей школы (МОБУ «СОШ № 2») состоялся Смотр строя и песни среди учащихся 5, 6 и 7 посвященный Дню защитников Отечества.

В течение нескольких недель команды готовились к этому дню: разучивали песни, учились ходить строевым шагом, подбирали соответствующую форму.

Выступление ребят оценивало компетентное жюри по заранее выбранным критериям. Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята всех классов. Каждый класс постарался показать самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу, а также исполнять строевые песни. Каждый горел желанием выглядеть бравым солдатом и победить.

Все волнения позади. Многочасовые тренировки не прошли даром. Компетентное жюри из учителей физической культуры и представителей городского Совета Ветеранов выявило победителей.

Смотр строя и песни это не только соревнование, а ещё и показатель сплоченности и слаженности коллектива, которую показали все классы без исключения. Ребята получили грамоты и сладкие пироги. Этот день надолго запомнится всем.

В. Кузнецов.

Запись опубликована в рубрике Город Согласия, Новости, События с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.