Рекомендованные детские порталы

Что же читать и смотреть детям в Интернете? Так, чтоб интересно. И так, чтоб безопасно. Ниже перечислены некоторые интернет-ресурсы, на которых “тусуются” школьники всей страны. А так же школьная пресса. Именно тут можно и общаться, и узнавать, как живется школьникам других городов.

Каталог детских ресурсов

Молодежно-развлекательный форум

Детский журнал “Гномик”

Сайт для девочек

«Шишкин Лес» – интернет-версия одноимённой телевизионной программы для детей. Здесь вы можете почитать, поиграть, порисовать и, конечно же, всей семьёй посмотреть передачи с любимыми героями – обитателями Шишкиного Леса

У тетушки Совы: Образовательно-развлекательный онлайн клуб для детей и родителей У тетушки Совы

Детский сайт ЗАТЕЕВО.ру (www.zateevo.ru) – сайт для детей 8-14 лет, единственный еженедельный русскоязычный интернет-журнал для школьников, выходит при государственной поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Портал для детей и их родителей. На сайте размещенно множество материала для развития и безопасного досуга детей. Наш сайт постоянно пополняется новыми сказками, мультфильмами, разукрашками, играми, шутками, забавными картинками, стихами.

Все самое интересное на детском сайте Твиди.ру: видео, музыка, новости, игры для мальчиков, игры для девочек и другие детские игры.

ТЫРНЕТ: один из немногих детских ресурсов в интернете, полностью посвященный решению проблем полезности, безопасности и увлекательности интернета для детей

Бибигоша: интернет-портал для детей

Детский сайт. Волшебная раскраска, пазлы, найди 10 отличий, детский чат, детские рисунки и т.д.

Запись опубликована в рубрике Детские безопасные сайты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.