А годы как птицы летят (размышления)

Знаете, школьная пора является одной из самых быстротечных. Мало кто это замечает, но так и есть. Сидя за школьной партой и отсчитывая каждую минуту, которая неумолимо долго  движется, пролетают года.

Совсем скоро  придет и окончание школы. Когда время подходит к этому, начинаешь невольно вспоминать  многочисленные уроки, проведенные с учителями и школьных друзей, начинаешь глядеть на все это с тоской, ведь скоро это закончится, и вы все разойдетесь по своим дорогам.

Просто  стоит действительно наслаждаться школьным временем, ведь трудности, поджидающие   в  будущей жизни, окажутся серьезнее, чем невыполненное домашнее задание.А годы как птицы летят (размышления)

Запись опубликована в рубрике Новости, ТО "Авангард". Добавьте в закладки постоянную ссылку.