Поездка в Терней (06.10.18)

Школьная жизнь – это не только скучные будни, контрольные, рефераты, длинные уроки и короткие перемены. Это и концерты, и съёмки видеороликов,  турслеты,  походы, общение с друзьями и знакомыми.

А самая прекрасная часть школьной жизни: поездки классом за город. Например, совсем недавно, десятые классы ездили в Сихотэ-Алинский заповедник и привезли оттуда множество ярких эмоций и впечатлений.

Поездка в Терней (06.10.18)

Возможность провести целый день на природе, с нашим загруженным графиком, очень ценна. А сделать это в окружении друзей, при этом узнавая новую, интересную информацию, тем более.

Поездка в Терней (06.10.18)Мы открыли для себя множество интересных фактов о растениях, животных и своём родном крае, что в последствии поможет нам на таких уроках, как биология, география и  даже физика. А также мы смогли увидеть – нерп (животных из семейства тюленевых). Их милые мордочки подняли настроение на целый день даже тем, у кого с ним проблемы. В конце прогулки нас привели к чистому, синему морю, берег которого был усеян раковинами и разноцветными камушками, где был устроен пикник.Поездка в Терней (06.10.18)

Савушкина А. 10 «а»

Запись опубликована в рубрике Новости, События, ТО "Авангард". Добавьте в закладки постоянную ссылку.