Дети чистой планеты

С 21 по 23 декабря на базе площадки ДВФУ прошёл презентационный этап международного экологического конкурса “Дети чистой планеты”. Пройдя серьёзные испытания ученики 4 б класса МОБУ “СОШ 2” стали призёрами в номинации “Социальные проекты”. Бакарась Андрей и Кузнецов Тимофей здорово представили свою работу “Маршрутная карта экотуриста”. Яркая и красочная презентация работы не оставила равнодушным ни одного члена жюри.
Быстро пролетели 3 дня. Наши призёры были награждены Дипломом за 2 место и получили свой мягкий приз, но главный приз – это новые друзья и незабываемые встречи. Мы от души поздравляем наших маленьких проектантов и желаем им обязательно победить в следующем году.

Запись опубликована в рубрике Достижения, Новости с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.