Школа Волонтёров

9 февраля в нашей школе была проведена «Школа Волонтёров». Нынешние волонтеры, выпускники и гости рассказывали ученикам, что делают волонтёры, кто такой волонтёр, чем они занимаются и поделились своим опытом!
Организаторы так же провели отличную программу, которая включала в себя тренинги, игры на сплочение, общение, дикуссионные моменты. Ребята с большим интересом слушали спикеров, задавали интересующие вопросы. На “школе” присутствовал выпускник корпуса волонтеров, который рассказал о том, как важно заниматься общестаенной деятельностью и творить добро! Всем понравилось! У всех осталось радостное впечатление в тот день! В конце мероприятия организаторам, волонтерам и гостям вручили благодарности, а ученикам “Школы Волонтеров” сертификаты. Очень радует, что к таким мероприятиям подключаются ребята и младшего возраста и с большим энтузиазмом проходят обучения, перенимают опыт у старших. По итогам мероприятия, наша дружная семья “Патронусов” пополнилась на 17 человек, и это не может не радовать! Надеемся, что с каждым разом на такие мероприятия будут приходить всё больше и больше ребят, ведь именно в таких “школах” ребята могут сплотиться и стать одной, дружной семьей!

Запись опубликована в рубрике Город Согласия, Новости, События с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.