Что такое РДШ

19.03.19 в МОБУ “СОШ 2” прошёл семинар заместителей директоров по воспитательной и работе,посвящённый деятельности Российского Движения Школьников(РДШ).

В июне 2018 года наша школа получила статус краевой эксперементальной площадкой по внедрению передовых методик внеучебной работы. Целью Семинара было познакомить собравшихся представителей администрации школ города с историей возникновения, основными принципами, задачами, НАПРАВЛЕНИЯМИ РДШ. Многоуважсемые гости познакомились со структурой Ученического Самоуправления нашей школы.

Лидеры 4 направлений представили основные социальные проекты, которые стали в настоящее время их визитными карточками. Что такое РДШ

Настоящим сюрпризом стал Флешмоб РДШ, который открыл этот удивительный день.

Заместители директора Колеснева Галина Ивановна и Кузнецова Оксана Владимировна поделились накопленным опытом работы. В ходе мастер класса педагоги самостоятельно создали проекты реализации 4-ех основных направлений РДШ в своих образовательных учреждениях.

В течение всего дня в школе работали волонтёры, а так же юные журналисты пресс-центр “Авангард” . Волонтёры помогали в организации данного мероприятия,а так же сохранения порядка в школе, а школьные фотографы слаженно трудились над отличными снимками. У всех без исключения участников события этот день оставил массу положительных эмоций и Впечатлений.

Запись опубликована в рубрике Новости, События с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.