Флешмоб 22 мая

22 мая в нашей школе прошла традиционная торжественная линейка – флешмоб, на которой были подведены итоги плодотворного для нас 2018-2019 учебного года.

🔔 На линейке были награждены самые активные ребята этого года, отличники и спортсмены, подведены итоги конкурсов “Класс года” и “Ученик года”, “Интеллект 2019”. Главными участниками этого яркого события стали наши самые лучшие выпускники. ✨Наши одиннадцатиклассники превратились в настоящих моряков, которые вот-вот отправятся во взрослую жизнь, куда все ребята 5-10 классов проводили их, сказав напутственное слово. А так же мы не забыли поздравить девятиклассников, которые, в подарок школе и в знак благодарности учителям станцевали зажигательный флешмоб!

💃🏻Хмурый и пасмурный день разбавили наши ученики своими яркими улыбками и насыщенными жёлтыми, оранжевыми футболками и шариками.

По традиции, выпускники, загадав желания, отпустили свои шары в небо.🎈⛅

Запись опубликована в рубрике Новости, События с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.