23 мая в школе прошел такой долгожданный Последний звонок.

Последний звонокВ этом году школа выпустила во взрослую жизнь 33 11-классника под руководством их классного руководителя Ирины Николаевны Гривцовой.☝

В школе этот праздник постарались сделать красивым и запоминающимся. Готовились все: родители, учителя, ученики и, конечно же, виновники торжества.
В этот праздничный день выпускники принимали поздравления и последние напутствия от своих, ставших такими родными, учителей, друзей, родителей и руководства школы. Так же выпускников пришли поздравить начальник управления культуры, спорта и молодежной политики АДГО Лузанова Т.Л., депутаты думы ДГО. Первоклассники так же не остались в стороне и дали напутственный наказ выпускникам.

Выпускники высказали слова признательности и благодарности родителям, учителям, персоналу школы.♥Последний звонок

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека — окончание школы. ⛅Завершилось милое, беззаботное детство, впереди — взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами и радостями.

Запись опубликована в рубрике Новости, События с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.