Снова в школу (видео)

2 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Наша тёплая, светлая и уютная школа встретила всех учеников, которые отправятся в страну знаний в учебном 2019-2020 году, а их на сегодня ровно 1000 человек, девчонок и мальчишек! 100 первоклашек пришли в нашу школу и познакомились со своими первыми учителями, которые будут помогать им на этом нелёгком пути. Поздравить всех учеников, учителей, родителей на линейку пришёл Глава Дальнегорского городского округа А. М. Теребилов и начальник Управления Образования г. Дальнегорска Аверьянова Анна Михайловна.

Волонтеры и актив Города Согласия презентовали себя через флешмоб. Выпускники также подарили всем яркий и зажигательный танец, который запомнится всем надолго. Наша школа рада видеть каждого ученика, их родителей и гостей. С праздником нас всех!!!

Запись опубликована в рубрике Город Согласия, Новости, События с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.