Предвыборные дебаты (видео)

13 сентября 2019 года в дальнегорской школе №2 в рамках Выборов главы школьного самоуправления (Город согласия) состоялись предвыборные дебаты. В актовом зале собрались заинтересованные избиратели 5-11 классов и учителя. Они заслушали самопрезентации троих кандидатов на должность мэра Города Согласия: Александра Торчило (8 класс), Егора Козорезова (9 класс) и Савелия Лещёва (11 класс).

Затем присутствующие получили возможность задать интересующие вопросы кандидатам. Надо сказать, что встреча получилась довольно жаркой. Были заданы и неожиданные, и острые вопросы.

Как справились кандидаты? Предлагаем всё увидеть своими глазами.

Автор: Ирина Сегал,
Видео: Севастьяна Енина,
ТО “Авангард”

Подписывайся на наш YouTube-канал!

Запись опубликована в рубрике Город Согласия, Новости, РДШ, События, ТО "Авангард" с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.