Туристический слет

13 и 14 сентября на территории лагеря “Чайка” прошёл 49 туристический слёт учащихся. В нем приняли участие 12 школьных команд, в том числе и наша.

Ребята усиленно готовились к участию в турслете: тренировались, репетировали визитную карточку, продумывали пути прохождения трассы!

В течение 2-ух дней ребята соревновались в разных дисциплинах, показывая разные практические и творческие умения: туристическая техника, контрольно-туристический маршрут, конкурс поваров и визитка.

Ребята хорошо провели время, отдохнули, набрались сил, но самое главное – заняли 1 место в районном туристическом слёте и получили ценные призы и подарки!
Благодарим учителей физической культуры и ОБЖ Дьякову Е. А., Леоненко И. А., Семёнова Ю. А., Маковчука В. П., Мазурца В. А. за подготовку команды к турслёту! А так же выражаем огромную благодарность ООО “Фурман” и магазину РЕМИ – без их поддержки наша победа была бы невозможной!

Савелий Лещев,
ТО “Авангард”

Запись опубликована в рубрике Конкурсы, Новости, События, Спорт, ТО "Авангард" с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.