Безопасность детей на дорогах

В целях снижения уровня детского дорожного-транспортного травматизма департамент образования и науки  Приморского края сообщает следующую информацию.

В период с 11 ноября 2019 г. по 30 марта 2020 г. будет проходить Всероссийская добровольная акция «Безопасность детей на дорогах» (далее – акция), посвящённая повышению социальной ответственности всех участников дорожно-транспортного движения и улучшению знаний правил дорожного движения.

К участию в акции приглашаются учащиеся и воспитанники образовательных организаций, их родители, педагогические работники, образовательные организации, все заинтересованные граждане РФ.

Мероприятие проводится в интернет-формате на базе официального ресурса: http://БезАварий.РФ. Всем участникам акции на безвозмездной основе предоставляются: регистрация, участие, личный кабинет, все необходимые образовательные интернет-сервисы.
Безопасность детей на дорогах
Запись опубликована в рубрике Анонс, Конкурсы, Новости, Островок безопасности (ГИБДД) с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.