Новый год шагает по планете

В предверии Нового года в нашей школе прошла традиционная презентация – конкурс конструкторских проектов учеников начальных классов “Новый год шагает по планете”. Каждый ученик самостоятельно или совместно с родителями сконструировал, склеил, сшил удивительные Новогодние сувениры, которые без всякого сомнения, украсят в праздник любой дом. Ребята среднего звена, старшеклассники, родители смогли принять участие в голосовании, которое организовали представители школьной волонтерской организации “Патронусы” из 8 в класса и определили лучших из лучших. Каждый участник получил сертификат. А победители награждены Дипломами. Спасибо ребятам и их родителям за возможность любоваться таеими удивительными Новогодними произведениями.

Запись опубликована в рубрике Город Согласия, Новости с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.