Есть такая профессия – Родину защищать

10 февраля в МОБУ”СОШ № 2″ перед учениками 9,11 классов с Мероприятием “Дорога памяти-Сталинградская битва” и “Есть такая профессия-Родину защищать” выступили Колодкина Елена Александровна, библиотекарь Центральной детской библиотеки и представитель Военного комиссариата г. Дальнегорска и Тернейского района ПК-подполковник в отставке Воднева Лариса Ивановна.
Ребята увидели уникальные документальные кадры военных лет. Ещё раз вспомнили героев Сталинградской битвы.
Лариса Ивановна рассказала выпускникам, желающим связать свою дальнейшую жизнь с военной службой о том как это сделать. Какие этапы нужно пройти и какие условия выполнить. Сегодняшняя встреча была очень информативна и познавательна для наших учеников.

Запись опубликована в рубрике Новости, События. Добавьте в закладки постоянную ссылку.