Песни в военных шинелях

22 февраля в нашей школе МОБУ”СОШ №2″ прошёл, ставший уже традиционным, конкурс военно-патриотической песни среди учащихся 1- 4 классов в рамках патриотического месячника “Песни в военных шинелях”.
Ребята очень ответственно готовились к конкурсу: подбирали элементы костюмов, выбирали и разучивали песни.
Члены жюри, которое состояло из ветеранов, учителей и представителей администрации ученического самоуправления по достоинству оценили выступление классных коллективов. Главным подарком для всех была незабываемая тёплая, дружеская атмосфера, наполненная воспоминаниями о героическом подвиге русского солдата, чувством гордости за свою Великую Родину.

Запись опубликована в рубрике Новости, События с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.