День счастья

Сегодня, 20 марта, наша школа МОБУ”СОШ №2″ присоединилась к Всероссийской акции “День счастья”. В этот день школа наполнилась солнечным цветом. Все ребята с 1 по 11 класс были в одежде жёлтого, оранжевого цвета. Двери классных кабинетов украсили плакаты, рисунки учеников, на которых они изобразили счастливые моменты, рассказали о том, что для них значит слово СЧАСТЬЕ. Даже цветы в нашей школе присоединились к детской акции. Впервые за много лет распустили свои желтенькие цветы.
В этот день, в последний день 3 четверти в каждом классе прошли итоговые классные часы. Дети подводили итоги, строили планы на будущее.
В актовом зале собрались третьеклассники и четверо классики (подрастающее поколение рдш и Волонтёр) перед ними выступили представители администрации ученического н самоуправления Города Согласия. “Мэр” города рассказал ребятам: Кто такие волонтёры, что такое РДШ.
В этот удивительный день наша школа встречала много уважаемых гостей. Губернатор Приморского края Олег Николаевич, мэр нашего города Александр Михайлович Теребилов, начальник управления образования ДГО Гумен Николай Александрович и другие высокопоставленных гости посетили открытые мероприятия, побеседовали с выпускниками, спортсменами школы, юными представителями РДШ. Этот день без сомнения запомнится всем участникам сегодняшнего события своими яркими красками и памятными встречами.

Запись опубликована в рубрике Новости, События с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.