Итоги патриотического месячника

18 марта во дворце культуры “Химик” состоялось подведение итогов патриотического месячника среди школ Дальнегорского городского округа.
В рамках месячника в нашей школе, в городе проводились различные мероприятия, соревнования. Мы были очень рады итогам. В военно-патриотическом конкурсе” Допризывник” среди школ Дальнегорского городского округа наши ребята стали вторым, только 1 балла не хватало до победы. Наши стрелки также стали вторыми. Среди наших команд было много ребят, которые стали победителями в личном первенстве.
И самая главная радостная новость для нас – наша школа МОБУ”СОШ №2″ стала ПОБЕДИТЕЛЕМ по итогам всех мероприятий в рамках патриотического месячника среди школ Дальнегорского городского округа!!!
Заместитель директора по ВР Кузнецова Оксана Владимировна признана “Лучшим организатором патриотической работы в общеобразовательных школах ДГО.
Вторая-лучшая. Лучшие дети, лучшие педагоги!!! Так держать!

Запись опубликована в рубрике Новости, События с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.