День рождения Дальнегорска

День рождения нашего любимого города Дальнегорска, прошёл 17 октября 2020 года. Ему исполнилось 123 года. Этот праздник был по настоящему интересным! Мероприятия проходили в разных местах города.
Возле городской библиотеки можно было посмотреть концерт, а в парке имени “Бринера” сидели художники, которые рисовали и выставляли свои рисунки. Больше всего развлекательных мероприятий было в самом красивом месте города, по моему мнению, на бульваре имени Полины Осипенко. Дети играли в шахматы, добавили в свою жизнь ярких красок холли, ели сладкую вату и веселились.. Вечером люди собрались в центре города – на площади. Был концерт, песни,танцы. Этот замечательный день закончился красивым салютом….
Цвети, развивайся и процветай, мой любимый город!!!

Богословская Татьяна 7 “а” класс.

#РДШ #Школа 2 #ВтораяЛучшая #рдш25 #Авангард

Запись опубликована в рубрике Город, Новости с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.