Открытие спортзала

19 февраля в нашей школе состоялось знаменательное событие – торжественное открытие спортзала после проведения капитального ремонта. На торжественном мероприятии присутствовали глава ДГО А.М. Теребилов, чемпион мира по ледовому спидвею В.Л. Фадеев, директор строительной компании “Армада” В.А. Суханов, учителя, почётные гости , а так-же родители.
С приветственной речью ко всем присутстыующим выступила директор школы Л.И. Бакарась.
Почётное право разрезать традиционную ленточку было предоставлено директору школы Л.И. Бакарась, главе города А.М. Теребилову, чемпиону мира по спидвею В.Л. Фадееву и руководителю хоккейной команды П.В. Радченко.
В торжественной церемонии приняли участие ребята спортивных секций.
Открытие отремонтированного спортзала стало настоящим праздником для всех присутствующих!✨
Хочется пожелать больших спортивных успехов нашим ребятам!

Пачкай Дарья, 5Б класс

Запись опубликована в рубрике Новости, О школе с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.