Поход на сопку „Лысую”

24октября 2020 года состоялся поход на сопку „Лысую”. В этом прекрасном путешествии приняли участие ребята из 4„А” класса вместе с их руководителем Чепурным Андреем Геннадьевичем. Сопровождали ребят родители. Ребята преодолевали трудное, но интересное для них препятствия, осматривали красивый и загадочный осенний лес, окружавший их. Руководитель похода показывал разные тайники леса и рассказывал о них. Когда ребята дошли до места, где решили устроить привал, они поставили рюкзаки и по просьбе Андрея Геннадьевича стали собирать хворост для костра. Позже с помощью руководителя ребята учились правильно разводить костёр в лесу. После задания они устроили пикник с лесным чаем. После пикника дети и взрослые убрали оставшийся мусор и затушили костёр. Когда они возвращались домой, у ребят было много радостных эмоций и воспоминаний об этом походе. Ребята с нетерпением ждут нового путешествия.

Надежда Козлова

Запись опубликована в рубрике Новости, О школе с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.