Всероссийская олимпиады школьников

Подходит к концу региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. Наши ученики достойно представляли школу на муниципальном этапе ВСОШ а сейчас отстаивают звание лучших учеников в краевых состязаниях.
В смене Интелект, на базе лагеря Океан, приняли участие Алексеенко Алёна, Карпенко Тимофей, Енина Севастьяна, Гурьянова Ксения.
Организацию Олимпиад естественно-научного направления, взял на себя Двфу, прошли олимпиады по химии, школу достойно представлял Козлов Валерий, и олимпиады по биологии, школу представил Драгун Владислав, и стал победителем, краевой олимпиады! А завтра, для участников олимпиады по технологии, открывает двери ШИОД, школу представит Прохоров Иван
#Школа2 #ВтораяЛучшая #РДШ #рдш25

Мы особо поздравляем ученика 9 б класса Драгуна Владислава – ПОБЕДИТЕЛЯ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО БИОЛОГИИ!!!!
#Школа2 #ВтораяЛучшая #РДШ #рдш25

Всероссийская олимпиады школьников

Запись опубликована в рубрике Новости, О школе. Добавьте в закладки постоянную ссылку.