Телефон       8 – (4232) – 3 27 09

Общие вопросы Директор школы №2 Людмила Ивановна Бакарась
Вопросы о начале нового учебного года Заместитель директора по учебной работе Галина Ивановна Колеснева
Вопросы об организации классного руководства Заместитель директора по воспитательной работе Оксана Владимировна Кузнецова
Вопросы об организации питания Заместитель директора по хозяйственной работе Нина Михайловна Сулимова

Порядок организации 1 сентября 2020/21 учебного года
 в условиях сохранения угрозы распространения новой коронавирусной инфекции

Мероприятия, посвященные первому сентября 2020 в новом 2020-2021 учебном году, согласно методическим рекомендациям «Медико-профилактические мероприятия организации деятельности общеобразовательных организаций в период распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», одобренным и рекомендованным к утверждению Проблемной комиссией по гигиене детей и подростков ФГАУ «НМИЦ здоровья детей» Минздрава России 11 августа 2020 г. (протокол № 9), пройдут в особом режиме.

В формате очных классных часов мероприятия пройдут в классных комнатах, закрепленных за классным коллективом (приложение1)

• во 2х-4х классах НОО,
  • в 6х – 10х классах ООО, согласно графика:
Поток (вход в школу по особому расписанию) Время рекомендуемого входа в школу с учетом утренней термометрии Время начала классного часа классы вход лестница
1 поток 8.45 – 9.00 9.00 – 9.40 3е классы,
4а,4б классы
6е классы
9е классы.
Центральный

Эвакуационный

Синяя

Желтая

2 поток 9.45 – 10.00 10.00 – 10.40 2е классы,
4в класс,
7е классы,
8е классы,
Центральный

Эвакуационный

Синяя

Желтая

• Два потока учащихся, охватывающих по численности 15 классов (первый поток) и 16 классов (второй поток) заходят в школу через центральный (вход №1) и эвакуационный (вход №2) с обязательной процедурой термометрии.
  • .Термометрию проводят сотрудники школы, не имеющие классного руководства:

Эвакуационный выход (вход №2) – Маковчук В.П., Мазурец В.А. измерение температуры учащихся, Иванова В.Н. фиксация данных термометрии в журналах «Фиксация термометрических данных учащихся по классам».

Центральный выход (вход №1) – Семенов Ю.А., Лахман Е.И. измерение температуры учащихся, Калашникова Е.В. фиксация данных термометрии в журналах «Фиксация термометрических данных учащихся по классам».

1. В формате очной линейки в школьном дворе мероприятия пройдут в 11.30 для 1х, 5х, 10х и 11 классов с соблюдением социальной дистанции не менее 5 метров между классными коллективами.

Порядок работы школы №2 и передвижения учащихся

Режим проветривания на период с 02-11 сентября  2020 г.

Постановление губернатора ПК 120-пг от 27.08.2020