Кислова СС

Кислова Снежана Сергеевна

1. Учитель начальных классов
  2. Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»
  3. Русский язык; Литературное чтение; Математика; Искусство (ИЗО); Технология, Искусство (музыка); Окружающий мир; Литературное чтение на родном языке; Родной язык.
  4.  Высшая квалификационная категория.
  5.  Учитель по специальности «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы», квалификация «учитель начальных классов, воспитатель», прошедшая профессиональную переподготовку в АНО ВО «МИСАО» г. Москва в 2016 году  по программе дополнительного профессионального образования «Педагогическое образование: учитель изобразительного искусства», квалификация «учитель изобразительного искусства»
  6. Программа повышения квалификации свыше 16 часов
  • 12.08.2019 – 19.08.2019. Повышение квалификации по программе «Правила оказания первой помощи: практические рекомендации для педагогов» (36 ч., удостоверение №Е-SA-2202159).
  • 26.08.2019 – 27.08.2019. Повышение квалификации по программе «Разработка и реализация рабочих программ курсов «Родной язык» и «Литературное чтение на родном языке» (16 ч., удостоверение №6703).